Казань выделила 60 млн на канализацию к Центру фигурного катания

В Казани выделено 60 миллионов рублей на строительство канализационной системы к Центру фигурного катания имени Алины Загитовой. Работы будут выполнены до конца текущего года, сообщает «Реальное время» со ссылкой на «Водоканал».

  • Сумма выделена на строительство водоснабжения и водоотведения.
  • Проект включает канализационную насосную станцию.
  • Работы проводятся на улице Портовой.
  • Конкурс на подрядчика уже объявлен.

Детали проекта

МУП «Водоканал» выделил 60,8 миллионов рублей из собственных средств для реализации проекта. В указанную сумму входят все расходы на закупку материалов, выполнение работ, услуги, а также транспортировка и уплата налогов.

Процесс реализации

На данный момент проводится конкурс на выбор подрядчика, который займется строительством сетей. Строительство начнется после завершения конкурсных мероприятий и готовности объекта. После установки новых сетей бригада «Водоканала» выполнит врезку в существующие централизованные сети. Отключение водоснабжения будет осуществляться с предварительным уведомлением.

Пункт Сумма (млн рублей)
Общие расходы на проект 60,8
Планируемая дата завершения работ Конец текущего года

Ранее сообщалось, что на разработку проекта водоснабжения Центра фигурного катания было выделено более 2 миллионов рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: