В Волгограде завершается строительство подстанции скорой помощи

В Красноармейском районе Волгограда завершается строительство подстанции скорой медицинской помощи, готовность которой на данный момент составляет 85%. Работы ведутся на территории клинической больницы №15.

  • Объект на стадии завершающих работ.
  • Строительство ведется в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
  • На первом этаже будет гараж на 10 машин скорой помощи.
  • Здание включает диспетчерскую, кабинеты для медиков и вспомогательные помещения.

Строительные работы и внутреннее оборудование

Четырехэтажное здание подстанции уже полностью возведено. В настоящее время подрядная организация занимается облицовкой фасада, а также внутренней отделкой. Параллельно происходит монтаж инженерных систем, таких как отопление, электроснабжение, вентиляция и кондиционирование.

Функциональные особенности нового здания

Первый этаж нового здания будет включать гаражный бокс, который сможет разместить до десяти автомобилей скорой помощи, а также автомойку и СТО. Внутри предусмотрены диспетчерская, кабинеты для сотрудников, складские помещения, а также бытовые и санитарные комнаты.

Параметр Значение
Готовность объекта 85%
Количество этажей 4
Количество машин в гараже 10
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: